• Бугульминский
  • Школы
  • МБОУ «Лицей №2» Бугульминского муниципального района РТ, "Школа - центр компетенции в электронном образовании"/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 2 нче лицей, "Мәктәп - электрон белем бирүче компетенция үзәге»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2 Бугульминского муниципального района РТ, "Школа - центр компетенции в электронном образовании"/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе 2 нче лицей, "Мәктәп - электрон белем бирүче компетенция үзәге»

Адрес: 423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, г. Бугульма, ул. Николая Гоголя, д. 64/423236, Татарстан Республикасы, Бөгелмә шәһәре, Николай Гоголь урамы, 64 нче йорт
Телефон: +7(855)-944-44-68
E-Mail: Bugulmaliceum@mail.ru
Короткое название: МБОУ лицей №2
Руководитель: Иванов Геннадий Александрович
Год основания учреждения: 1938

Новости лицея

А ну-ка, парни!

Опубликовано: 24.02.2015

Странный переполох в спортзале... Юные, подтянутые, красивые парни поочерёдно соревнуются. Девушкам на загляденье, а другим на удивление. А чему же тут удивляться? Ведь по традиции с 18-20 февраля в лицее проводится конкурс "А ну-ка, парни" для юношей 10-11-х классов.

С каким энтузиазмом и волей к победе соревновались лицеисты! Метко стреляли в мишень, без устали тягали гири, собрав все силы, качали пресс, подтягивались, метали условную гранату в условную мишень. Но особая борьба разразилась за перетягивание каната. Кто-то из преподавателей правильно заметил, что такая борьба - это показ слаженности коллектива. Под взволнованные крики болельщиков самые дружные и слаженные коллективы выбрались на пьедестал почёта. Итак, места распределились таким образом: 1 место-11В, 2 место-11А, 3место -11Б. Желаем 10-м классам успехов в следующем году, а одиннадцатым – ярких воспоминаний о таком необыкновенном конкурсе!

Кулагина Екатерина, 10 Б

Источник: Администратор