МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 2
Телефон: +7(855)-944-48-78
E-Mail: dou4bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 4
Руководитель: Тарасова Альфия Фатыховна

Новости детского сада №4

Родителям будущих первоклассников!

Опубликовано: 20.03.2024

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Доводим до вашего сведения информацию о порядке приема заявлений на обучение в 1 класс  на 2024/2025 учебный год Средней школы №3.

Прием заявлений начнется  1 апреля  для детей, проживающий в микрорайоне школы, и продлится до 30 июня. Кроме  того, с 1 апреля подают заявление на детей, не проживающих в микрорайоне школы, если в данной школе уже обучаются их полнородные и неполнородные братья и (или) сестры, в том числе усыновленные (удочеренные) или находящиеся под опекой или попечительством в семье, включая приемные семьи).

6 июня начнется прием заявлений  для детей,  не проживающих на закрепленной территории. Этот этап продлится до момента заполнения свободных мест.

Для подачи заявления просим вас лично явиться в приемную школы по графику:

понедельник – пятница  с 9.00 до 16.00 без перерыва на обед,

суббота с 9.00 до 12.00

Для зачисления в первый класс образовательной организации на следующий учебный год заявителем представляются:

• заявление (будет выдано в школе);

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

• документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о  приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории);

При наличии

• свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права  преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или)  сестра) (оригинал и копия);

• документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение в государственные образовательные организации (справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)  ребенка, справку с военкомата, справку уполномоченного органа, решение суда и т.д.);

• заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

Кроме того, просим вас иметь с собой паспорт заявителя и СНИЛС на ребенка (для внесения в списки на бесплатное питание) (оригинал и копия).

Уведомляем вас, что подача заявления через портал Госуслуги РФ не освобождает от личного визита в школу с пакетом документов, поэтому просим сразу обращаться лично с пакетом необходимых документов.