МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 2
Телефон: +7(855)-944-48-78
E-Mail: dou4bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 4
Руководитель: Тарасова Альфия Фатыховна

Новости детского сада №4

9 Мая в детском саду!

Опубликовано: 13.05.2013

Никто не забыт, ничто не забыто!

9 мая вся наша страна чествует ветеранов Великой Отечественной войны и их величайший подвиг! Дорогой ценой досталась победа советскому народу — погибли миллионы солдат разных национальностей.  Мы чтим память тех, кто отстоял нашу Отчизну от фашистских захватчиков   возложением  цветов к монументам, вечному огню…  От нас, взрослых, зависит отношение подрастающего поколения к этому празднику, к истории и заслугам ветеранов.

В    детском саду «Ляйсан» проведён  праздник  «Славим светлый День Победы». Дети искренне, проникновенно  читали стихи и пели  песни военных лет «Катюша», «В землянке», «У Вечного огня». Торжественно и грациозно   исполнили  танцы: «Морской танец», «Аист на крыше». Почтили  минутой молчания память  о героях, погибших за мир и счастье на Земле.

Дошкольники с особой гордостью и уважением возложили цветы к Вечному огню и на  Аллее героев-бугульминцев.