МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 2
Телефон: +7(855)-944-48-78
E-Mail: dou4bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 4
Руководитель: Тарасова Альфия Фатыховна

Новости детского сада №4

Мамочка моя самая прекрасная

Опубликовано: 25.11.2019

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. День матери – прекрасная возможность согреть теплом и любовью своих мам и бабушек.
          В средней группе «Солнышко» МБДОУ № 4 воспитатели Надежда Степановна и Кристина Александровна вместе с воспитанниками всю неделю готовились к празднику. В увлекательных тематических беседах дети наперебой рассказывали о своих мамах, разучивали стихи и песни, рисовали портреты, готовили сюрприз – драматизацию сказки «Волк, козлята и зайчата». Для каждого ребенка мама самая красивая, самая добрая, самая ласковая. И все дети очень старались смастерить для своей любимой мамочки самый лучший подарок в виде кулончика.
          И вот наступил волнующий день, на утренник приглашены наши дорогие мамы. Праздничная программа состояла из игр, песен, танцев, небольшой сказочной сценки. Трогательным моментом стало вручение красочных подарков, сделанных руками любящих чад.
          Все участники и гости получили массу позитивных эмоций.
          Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике и еще раз от всей души поздравить с Днем Матери!