МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 2
Телефон: +7(855)-944-48-78
E-Mail: dou4bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 4
Руководитель: Тарасова Альфия Фатыховна

Новости детского сада №4

Страна, где живёт музыка

Опубликовано: 15.09.2019

11 сентября наши воспитанники были приглашены на концерт-лекторий в Бугульминскую детскую школу искусств. Ученики разных отделений музыкальной школы представили своё исполнительское мастерство. Детская аудитория зрителей восхищенно наблюдали за молодыми исполнителями детских вокальных произведений, слушали живое исполнение на аккордеоне, баяне, скрипке, фортепиано, саксофоне.
Ведущая концерта с первых минут завладела вниманием зала, дошкольники охотно отвечали на вопросы о музыкальных инструментах. Очень приятно, что воспитанники нашего детского сада показали отличные знания, полученные на музыкальных занятиях. Приятной неожиданностью было видеть среди участников концерта выпускника нашего детского сада Илью Анурова, который уже в детском саду выделялся своими выдающимися способностями. Мы очень рады его отличным успехам сразу на двух отделениях ДШИ: фортепианном и хореографическом. На концерте он исполнил сольный танец и фортепианное произведение.
Мы надеемся, что четкая организация концерта Бугульминской детской школы искусств зародит в наших детях тягу к прекрасному, а в будущем и они пополнят ряды талантливых детей ДШИ. Хочется от всей души поблагодарить за чудесное мероприятие всех участников концерта, преподавателей и директора ДШИ Любовь Николаевну Пискунову. И пожелать им дальнейших творческих успехов!
А музыкальные руководители детского сада Мельникова Наталья Витальевна и Максимова Фания Гайнисламовна постараются преумножить ростки таланта своих воспитанников.