МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 2
Телефон: +7(855)-944-48-78
E-Mail: dou4bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 4
Руководитель: Тарасова Альфия Фатыховна

Новости детского сада №4

Милой мамочке посвящается

Опубликовано: 05.12.2018

В санаторной группе «Пчелка» прошел яркий, веселый праздник. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Этот праздник полон душевной теплоты, словно у всех наших мам в этот день был общий день рождения.
Наши воспитанники, дети с ОВЗ присоединились к поздравлениям детей всего мира. Они тщательно готовились к этому замечательному празднику: учили песни и стихи, рисовали замечательные портреты любимых мамочек и готовили им оригинальные подарки, поздравления и пожелания, даже пробовали сочинять рассказы про свою любимую мамочку. Исполнением песни «Нету мамочки добрей», дошкольники постарались выразить самые добрые чувства к любимой мамочке.
Воспитатели Ушкова Любовь Николаевна и Мяделец Наталья Сергеевна включили в сценарий праздника кукольный театр «Рукавичка», подготовленный силами детей подготовительной к школе группы «Колокольчик», конкурсы для мам, оформление выставки рисунков «Самая лучшая мама на свете», которая получилась главным сюрпризом для мам.
  Праздник был наполнен бурей положительных эмоций участников и восторгом детишек. Закончился праздник в группе сладким чаепитием,
Этот праздник получился радостным, теплым, став чудесным результатом большой подготовительной работы воспитателей вместе с детьми и родителями.