МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Ляйсан» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 2
Телефон: +7(855)-944-48-78
E-Mail: dou4bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 4
Руководитель: Тарасова Альфия Фатыховна

Новости детского сада №4

День именинника в группе «Ромашка»

Опубликовано: 01.04.2018

Прекрасная традиция отмечать День Рождения наших воспитанников сложилась в группе «Ромашка». Героем праздника в марте стал «солнечный мальчик»  - Ахмад.
Одна из главная задач педагогической работы воспитателя - показать каждому человеку, даже самому маленькому, что он любим и значим. Создание атмосферы праздника –  прекрасная для этого возможность, возможность выразить любовь  через добрые слова, весёлые игры, хороводы в честь именинника.
Дети очень  любят справлять дни рождения, а если в гости приходит сказочный персонаж или клоун, то праздник становится особенным и незабываемым. От веселых конкурсов, забавных игр с Петрушкой, ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.
Воспитатели группы, Алёна Анатольевна и Таисия Раисовна, стараются формировать доброту, толерантность в своих маленьких воспитанниках, ведь от них зависит наше будущее.
Дарить радость – хорошее дело, ведь маленькие радости однажды сложатся в большое счастье.