• Бугульминский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 38 "Золотой улей" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль берәмлеге мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесенең катнаш төрдәге 38-нче “Алтын күч” балалар бакчасы.

Адрес: 423231,РТ, Бугульминский район,г. Бугульма, ул. Феликса Дзержинского,5
Телефон: +7(855)-944-84-96
E-Mail: detsad38@bk.ru
Короткое название: Детский сад №38
Руководитель: Синягаева Вероника Ивановна

Новости детского сада №38

Акция "Идем к другу в гости"

Опубликовано: 01.12.2015

В рамках празднования Международного Дня инвалидов  педагоги и воспитанники  подготовительной группы МБДОУ №38 «Золотой улей»  провели совместную акцию с Центом реабилитации  «Возрождение» для детей с ограниченными возможностями «Идём к другу в гости», направленная на формирование гуманного отношения к детям с ОВЗ.

На игровой площадке детей встречали сказочные герои: Ветерок и Снежок. Они организовали и  провели эстафеты,  в которых также  приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья. Весело и шумно дети соревновались в разнообразных спортивных играх. Воспитанники детского сада прочитали  шуточные  стихотворения о доброте и любви, пели песни и танцевали коммуникативные танцы, а также подарили сделанные руками детей  газету с пожеланиями и «горшочек добрых сердец» приготовленных педагогическим коллективом детского сада. У всех детей было радостное и веселое настроение от полученных положительных эмоций.

Хотим  выразить свою благодарность за самоотверженный труд работникам Центра реабилитации детей инвалидов в лице:  руководителя-Старостиной И.Н. педагогов – Башкировой С.В. и Шакирзяновой Т.К.,  и пожелать всем сотрудникам и воспитанникам  здоровья, радости, сил, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне!