• Бугульминский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 38 "Золотой улей" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль берәмлеге мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесенең катнаш төрдәге 38-нче “Алтын күч” балалар бакчасы.

Адрес: 423231,РТ, Бугульминский район,г. Бугульма, ул. Феликса Дзержинского,5
Телефон: +7(855)-944-84-96
E-Mail: detsad38@bk.ru
Короткое название: Детский сад №38
Руководитель: Синягаева Вероника Ивановна

Новости детского сада №38

Международный день 8 марта!

Опубликовано: 15.03.2021

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И в это прекрасное время года в нашем детском саду  прошли музыкально - развлекательные мероприятия, посвященные Дню 8 Марта. Не секрет, что для каждого ребенка его мама - самая красивая, добрая и ласковая на свете.  И нет прекрасней ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса и крепко любящего сердца. Ребята старались порадовать своих дорогих мамочек лучшими стихами, песнями, танцами и множество музыкальными сюрпризами.
 Международный женский день - это тот самый праздник, когда дети могут поблагодарить своих мам за то, что они так много сделали для них.
И не одна мама не осталась без подарка, сделанная ребенком с любовью и своими руками./
Халыкара хатын-кызлар көне-ул иң зур бәйрәм, ул вакытта балалар үз әниләренә үзләре өчен бик күп эш башкарганнары өчен рәхмәт белдерә алалар.
Бер генә әни дә бала яратып һәм үз куллары белән ясаган бүләксез калмады.