• Бугульминский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 38 "Золотой улей" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль берәмлеге мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесенең катнаш төрдәге 38-нче “Алтын күч” балалар бакчасы.

Адрес: 423231,РТ, Бугульминский район,г. Бугульма, ул. Феликса Дзержинского,5
Телефон: +7(855)-944-84-96
E-Mail: detsad38@bk.ru
Короткое название: Детский сад №38
Руководитель: Синягаева Вероника Ивановна

Новости детского сада №38

Парад снеговиков

Опубликовано: 23.12.2020

Целью данной выставки являлось укрепление связей ДОО и семьи, развитие любви к творчеству, создание праздничной новогодней атмосферы.

Родителям было предложено изготовить из подручных материалов снеговиков и они проявили фантазию и творческий подход. Для создания снеговиков использовали ткань, вату, пластилин, пластиковые стаканы, шерсть, пряжу, подручный и бросовый материал. Снеговики были украшены бусинками, стразами, мишурой. Работы получились яркие, красочные, необычные.

Дети и педагоги в восторге, насколько богата фантазия и какие умелые руки у наших родителей. Родители очень активный и благородный народ. Они с удовольствием подхватывают любую нашу затею. Такие мероприятия, прекрасная возможность наладить положительный контакт с родителями, а также показать творческие способности, повысить настроение и детям, и взрослым. Ну а выставки стали нашей предновогодней традицией.

Әлеге күргәзмәнең максаты-балалар һәм гаилә арасындагы элемтәләрне ныгыту, иҗатка мәхәббәт тәрбияләү, бәйрәмчә Яңа ел атмосферасы тудыру.