• Бугульминский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 38 "Золотой улей" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль берәмлеге мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесенең катнаш төрдәге 38-нче “Алтын күч” балалар бакчасы.

Адрес: 423231,РТ, Бугульминский район,г. Бугульма, ул. Феликса Дзержинского,5
Телефон: +7(855)-944-84-96
E-Mail: detsad38@bk.ru
Короткое название: Детский сад №38
Руководитель: Синягаева Вероника Ивановна

Новости детского сада №38

До свидания, детский сад!

Опубликовано: 31.05.2019

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада № 38 «Золотой улей» является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.Воспитанники спели много песен, исполнили танцевальные композиции и подготовили веселую сценку.Заведующая детским садом Синягаева В.И. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ! В завершении праздника в небо взлетели разноцветные воздушные шары. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники! / Балалар һәм аларның әти-әниләре өчен дә, 38 нче «Алтын күч» балалар бакчасы хезмәткәрләре өчен дә иң истә калырлык иртәләрнең берсе булып балаларны мәктәпкә чыгару тора. Бер яктан, бу шатлыклы, күптән көтелгән бәйрәм, икенче яктан — бераз моңсу вакыйга. Педагогларга аларның шәкертләренең яңа тормыш баскычына күчүе, ә моңсу — инде туган балалар белән аерылышуы куандыра.Чираттагы тапкыр чыгарылыш кичәсе балалар бакчасында җылы, дустанә шартларда узды. Балалар бик күп җырлар җырладылар, бию композицияләрен башкардылар һәм күңелле сценарий әзерләделәр. Балалар бакчасы мөдире Синягаева В. И. укучыларга хәерле юл, уңышлы укуларын һәм барлык уңышлар теләде! Бәйрәм ахырында күккә төрле төстәге һава шарлары күтәрелде. Мәктәп тормышында уңышлар сезгә, кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары!