С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Г.Успенского, д. 67
Телефон: +7(85594)4-13-58
E-Mail: dou37bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 37
Руководитель: Шамсиева Алия Радиковна

Ибрагимова Алия Атласовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Постановка различных видов танца в практике музыкального руководителя ДОО в условиях реализации ФОП ДО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

885594 4-13-58 Е-mail gilmutdinova.rizida@mail.ru
• Почетная грамота дошкольного образовательного учреждения, 2020;
• Почетная грамота Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, 2021.

Образование: Высшее
КСЮИ " Академия социального образования", 2005г, специальность
" Педагогика и психология".

Повышение квалификации ( год, тема, учреждение):
2018 год " Формирование профессиональной компетентности и результативности деятельности музыкального руководителя с учетом этнокультурной ситуации в условиях реализации ФГОС ДО"

__________________________________________________
Муниципальный конкурс " Детские национальные костюмы" , диплом победителя в номинации " Лучший дизайн костюма", 2017г.
Муниципальный конкурс " Язгы тамчылар", диплом победителя в номинации " Самая трогательная работа", 2017г.

Муниципальный конкурс среди музыкальных руководителей ДОУ
" Исполнительное мастерство", дипломант, грамота, 2019г.
Муниципальный городской фестиваль " Бәхәтле балачак", посвященный году Театра, диплом, 2019г.

Дипломант муниципального конкурса "Исполнительное мастерство", 2019г.