С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Октябрьская, 16
Телефон: +7(85594) 6-95-01
E-Mail: mdou31bug@mail.ru/ Dsad.Bug31@tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 31
Руководитель: Постникова Наталья Алексеевна

Постникова Наталья Алексеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Почётный работник общего образования Российской Федерации, 2004 год
- Медаль «Ветеран Труда», 26 февраля 1990г.,
- Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Приказ Минобразования России от 09. Марта 2004г. №11-56
-Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарстан за активное участие в республиканском конкурсе "Лучший билингвальный детский сад" и достигнутые успехи в обучении детей государственным языкам Республики Татарстан - Приказ Минобразования РТ от 28.06.2016г. № 795 - н
_______________________________________________________________
Сведения о профессиональном образовании:
Учреждение (по диплому): Елабужский государственный педагогический институт
Специализация (по диплому): «Педагогика и психология» квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»
_______________________________________________________________
Информация о повышении квалификации:
- 2015 г. "Совершенствование профессиональных компетенций руководителей ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"
- 2016 г. - "Управление государственными и муниципальными закупками"
- 2018 г. - "Системно-деятельностный подход как важнейший механизм реализации детских видов деятельности в образовательном процессе ДОО"
-2020 г.- "Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования"
- 2022 г. - «Основы здорового питания для дошкольников»
-2022 г. - «Современные технологии коррекционно-развивающего и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
График работы: с 8.00 до 17.00. Обед: 12.00-13.00
График приема граждан по личным вопросам:
вторник 14.00-18.00
пятница 08.00-12.00
контактный телефон 8(85594) 6-95-01, 8.987.220.85.14
Адрес электронной почты: mdou31bug@mail.ru.