Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Александра Радищева, 38 А
Телефон: +7(855)-944-70-94
E-Mail: m430473@mail.ru/Dsad.Bug17@tatar.ru/1361000003@edu.tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 17
Руководитель: Беляева Татьяна Вильгельмовна
Год основания учреждения: 1963

Образование /Мәгариф

• Уровни, формы и сроки обучения
  • Уровень образования: дошкольное образование
  • Языки образования: русский и татарский Форма обучения: очная
  • Нормативный срок освоения программы : 6 лет, продолжительность обучения на каждом этапе – 1 год.
  • Средства на обучение и воспитание воспитанников - бюджетные ассигнования местного бюджета. Дошкольное образовательное учреждение создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования и обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 1 до 7 лет. Учреждение предоставляет образовательную услугу по образовательной программе дошкольного образования, направленной на всестороннее развитие психических и физических качеств, в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, в пределах федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в соответствии с учебными планами по очной форме обучения.
  • ОП ДОУ № 17 , 2023
  • АОП ДОУ 17
  • Презентация образовательной программы ДОУ № 17
  • Программа развития детского сада.
  • Лицензия на право ведения образовательной деятельности

——————————————————————————————————————————————————————————

Навигатор по «Специальному разделу ДОУ»

·         Основные сведения

·         Структура и органы управления образовательной организации

·         Документы ДОУ

·         Образование

·         Образовательные стандарты

·         Руководство.Педагогический состав

·         Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

·         Финансово - хозяйственная деятельность

·         Вакантные места для приема (перевода)

·         Стипендия и иные виды материальной поддержки.