Адрес: 423930, РТ, г. Бавлы, ул. Ленина, д. 17
Телефон: +7(855)-695-25-73;+7(855)-695-25-72
E-Mail: S3.Bav@tatar.ru, school3uag@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3 им. Ю.А. Гагарина"
Руководитель: Шафикова Ландыш Анфасовна
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 366 учащихся, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 29 педагогов; Язык обучения: русский

Региональный этап ВОШ 2021-2022 уч.год

Сайт олимпиадного центра

Об участии в VIII Республиканской (II Поволжской) научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования : проблемы, перспективы, развитие"

Онлайн-олимпиада "А я знаю" для обучающихся 1-4-х классов по трём предметам: математика, русский язык и окружающий мир.

Приказ МОиН РТ от 07.09.2021 № под-1151/21 "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2021-2022 учебном году"

Об утверждении плана мероприятий по развитию олимпиадного движения в Республике Татарстан в 2021-2022 учебном году

О проведении регионального (отборочного) этапа всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Республике Татарстан в 2021-2022 учебном году

О проведении учебно-тренировочных сборов по английскому и французскому языкам в 2021 году