Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан, МБОУ "СОШ № 2"/ Татарстан Республикасы Баулы районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе « Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 2 нче урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 423930, Республика Татарстан, г. Бавлы, ул. Горюнова 9
Телефон: +7(855)-695-21-31;+7(855)-695-21-30
E-Mail: bavly.2@mail.ru , 1102000013@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 2"
Руководитель: Самикова Голназ Амирзяновна
Год основания учреждения: 1953

Подача заявлений на прием в школу. Мәктәпкә кабул итү өчен гаризалар

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"(Зарегистрирован 21.10.2022 № 70647)

Постановление "О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными  территориями города Бавлы и населенными пунктами Бавлинского муниципального района   на 2024-2025 учебный год"

Приказ МБОУ "СОШ №2" от 04.03.2024 №19 " Об организации приема детей в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году: действующие правила, сроки, перечень документов, льготники и прочие нюансы

Родителям о порядке приёма в школу в 2024-2025 году

Вакантные места в 1 класс (2024-2025 учебный год)  -  вакантных мест нет !!!

Прием на обучение в первые классы в 2024 году осуществляется на основании Приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», а также правил приема, установленных в конкретной общеобразовательной организации (школе, лицее, гимназии) (в части, не урегулированной законодательством об образовании).

- через портал «Госуслуги РФ»
- через операторов почтовой связи
- лично

Важно: Подать заявление через «Госуслуги РФ» можно по ссылке - https://clck.ru/33UGYd

Форма для заполнения черновика заявления в первый класс будет открыта на «Портале государственных услуг Российской Федерации» с 18.03.2024.

С 01.04.2024 с 08:00 ч. по 05.09.2024 родители (законные представители) могут подать заявление о зачислении своего ребенка в школу(ы)

В эти же сроки принимаются заявления от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на зачисление.

Если в семье в первый класс в 2024 году пойдут двое или более детей, на каждого ребенка оформляется отдельное заявление в общеобразовательную организацию.

Если заявители претендуют на зачисление в одну из нескольких школ (на выбор), отдельное заявление оформляется в каждую школу, к которой относится адрес регистрации ребенка. При этом зачисление на обучение в несколько общеобразовательных организаций не допускается.

Заявление о приеме в первый класс

____________________

- ПРИЁМ В 10 КЛАСС:

____________________

Прием в 10 класс с углубленным изучением отдельных предметов осуществляется на основе:

- "Положение о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся МБОУ "СОШ №2 "

- "Положение о комплектовании 10-х классов профильного обучения"

- "Методические рекомендации по организации приема в 10-е классы общеобразовательных организаций Республики Татарстан"

Для поступления в 10-й класс необходимо подать следующие документы:

1 Заявление о приеме в десятый класс (в том числе электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг РТ по адресу: https://uslugi.tatarstan.ru/ )

2 Документ, удостоверяющий личность заявителя

3 Оригинал свидетельства о рождении и паспорта ребенка