С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Центр профессионального образования» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы Муниципаль бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Һөнәри белем бирү үзәге»

Адрес: 423930, РТ, г. Бавлы, ул. Пл. Победы, д. 5
Телефон: +7(855)-695-58-30
E-Mail: muc.bavly@mail.ru
Короткое название: МБПОУ "Центр профессионального образования"
Руководитель: Фаррахов Ильгам Низамутдинович

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Центр профессионального образования» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное название образовательной организации:

МБПОУ "Центр профессионального образования"

Дата создания образовательной организации:

Первое сентября 1977 года

Учредитель образовательной организации

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Нет филиалов

Режим и график работы образовательной организации

• Начало работы – 8:00
  • Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
  • Окончание работы – 17.00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье.

423930 г.Бавлы ул.Пл.Победы дом 5

+7 (85564) 5-58-30 приёмная директора

Электронная почта: muc.bavly@mail.ru

Сайт: edu.tatar.ru

Историческая справка.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат»  Бавлинского муниципального района Республики Татарстан, основан  в   6 сентября 1977 года на основании решения  совета Народных Депутатов  Татарской АССР «Об организации межшкольного учебно-производственного комбината трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся».

В 2000 году учебно-производственный комбинат был переименован в муниципальное образовательное учреждение  «Межшкольный учебный комбинат», в 2005 году становиться – муниципальное учреждение дополнительного образования Межшкольный учебный комбинат.

В 2018 году на Муниципальное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Центр профессионального образования» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Расписание Занятий.