С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Потапово-Тумбарлинская основная общеобразовательная школа имени Г.П.Евсеева» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан - Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы «Г.П. Евсеев исемендәге Потап-Томбарлы төп гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423935, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Потапово-Тумбарла, улица Советская, 35
Телефон: +7(855)-693-11-47
E-Mail: ptsosh@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "П-Т ООШ им. Г.П.Евсеева" БМР РТ
Руководитель: Азабина Наталия Александровна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 69 уч.

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Количество мест для приема в первый класс в 2023 году - 14

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  • лично в общеобразовательную организацию.

Для приема родитель (законный представитель) ребенка  представляют следующие документы:

• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории);
  •  копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества (при необходимости);
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 8 октября 2021 г. N 707 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 30 августа 2022 г. N 784 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 23 января 2023 г. N 47 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"