С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Потапово-Тумбарлинская основная общеобразовательная школа имени Г.П.Евсеева» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан - Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы «Г.П. Евсеев исемендәге Потап-Томбарлы төп гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423935, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Потапово-Тумбарла, улица Советская, 35
Телефон: +7(855)-693-11-47
E-Mail: ptsosh@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "П-Т ООШ им. Г.П.Евсеева" БМР РТ
Руководитель: Азабина Наталия Александровна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 69 уч.

Уполномоченный рядом

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА в Республике Татарстан:

ВОЛЫНЕЦ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122 (круглосуточно, бесплатно, анонимно)

МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ  ДЕТИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!

Адрес: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61

Электронный адрес: rt.deti@tatar.ru

Интернет-приёмная: Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан

График личного приёма граждан Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Татарстан:

по вторникам с 14.00 до 18.00 (по предварительной записи по тел. (843) 236-61-64).

График приёма граждан сотрудниками аппарата:

каждую среду с 9.00 до 18.00.

Вконтакте:

Уполномоченный по правам ребёнка по Республике Татарстан Ирина Волынец

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

Ирина Волынец

Телеграм:

Официальный телеграм канал Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Татарстан

Команда Ирины Волынец

Официальный личный телеграм канал Ирины Волынец

Одноклассники:

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОМОЩНИК УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН В БАВЛИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ