Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Потапово-Тумбарлинская основная общеобразовательная школа имени Г.П.Евсеева» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан - Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы «Г.П. Евсеев исемендәге Потап-Томбарлы төп гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423935, Республика Татарстан, Бавлинский район, с.Потапово-Тумбарла, улица Советская, 35
Телефон: +7(855)-693-11-47
E-Mail: ptsosh@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "П-Т ООШ им. Г.П.Евсеева" БМР РТ
Руководитель: Азабина Наталия Александровна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 69 уч.

Новости Потапово-Тумбарлинской школы

Многоцелевой банк заданий: http://openbank.mioo.ru/

Опубликовано: 07.11.2011

В рамках проекта происходит апробация 4 сегментов многоцелевого открытого банка заданий по химии, физике, биологии, географии и математике: "Задания для подготовки к ЕГЭ", "Задания для подготовки к ГИА-9", "Задания для оценки качества образования учащихся 5-8 кл.", "Задания для развития творческих способностей школьников".

В работах могут принять участие все образовательные учреждения, зарегистрированные в системе СтатГрад, в которых есть соответствующие классы.

Работы 9 и 11 классов будут предложены в формате ГИА и ЕГЭ, для 5 - 8 классов спецификация для тематического контроля будет опубликована не позднее, чем за 5 рабочих дней до проведения работы.

Продолжительность работ для 9 и 11 классов соответствует демо-версиям ГИА или ЕГЭ (возможно проведение работ без части С).

Продолжительность работ для 5 - 8 классов 45 минут.

В ноябре 2011 года планируется проведение 3 серий диагностических работ:

Диагностические работы в формате ЕГЭ и ГИА

Диагностические работы для оценки качества образования учащихся 5-8 классов

Сводный график график проведения работ

Физика (в компьютерной форме)

Литература (в компьютерной форме)

Математика (в компьютерной форме)

Химия (в компьютерной форме)