• МБОУ «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422258, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, д. Смаиль, ул. Кирова, д. 61
Телефон: +7(843)-683-91-41
E-Mail: smail-smail82@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Смаильская СОШ им. Г.Г. Гильмутдинова"
Руководитель: Валиева Гульсина Мунировна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 100 учащихся/Бездә 100 укучы 24 воспитанников/ 24 тәрбияләнүче
У нас учат: 22 учителя/ Бездә 22 укытучы / 3 воспитателя/ 3 тәрбияче

Объявляется прием заявлений на проведение аттестации

Опубликовано: 01.10.2011

Министерство образования и науки Республики Татарстан объявляет прием заявлений на проведение аттестации с целью установления соответствия уровня квалификации педагогического работника требованиям квалификационной категории (первой или высшей).

Централизованный прием заявлений, поступающих из подкомиссий аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по муниципальным образованиям, производится с 6 по 11 октября 2011 г. по графику.
Индивидуальный прием педагогических работников, желающих лично представить свои заявления в аттестационную комиссию Министерства образования и науки Республики Татарстан, производится ежедневно с 14 час. до 17 час. (кроме выходных дней) в секторе аттестации педагогических кадров Министерства образования и науки Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д. 9, каб. 36, контактный тел.             (843)292-65-16      .

Аттестационные заявления принимаются в индивидуальном порядке:
- в октябре 2011 года - от лиц, у которых срок действия имеющейся квалификационной категории истекает в январе 2012 года;
- в ноябре – декабре 2011 г для – от лиц, у которых срок действия имеющейся квалификационной категории истекает в феврале – марте 2012 г. соответственно;
Заявления на досрочную аттестацию принимаются ежедневно с октября по декабрь 2011 г. (кроме выходных дней) при условии, если прошло не менее двух лет после присвоения квалификационной категории по итогам предыдущей аттестации работника.

К заявлению прилагается справка о результатах профессионального тестирования, указывается почтовый и электронный адрес заявителя. Иных документов при приеме заявления от аттестуемого работника не требуется.

Разъяснения по порядку приема аттестационных заявлений прилагаются.