• МБОУ «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422258, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, д. Смаиль, ул. Кирова, д. 61
Телефон: +7(843)-683-91-41
E-Mail: smail-smail82@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Смаильская СОШ им. Г.Г. Гильмутдинова"
Руководитель: Валиева Гульсина Мунировна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 100 учащихся/Бездә 100 укучы 24 воспитанников/ 24 тәрбияләнүче
У нас учат: 22 учителя/ Бездә 22 укытучы / 3 воспитателя/ 3 тәрбияче

Новости школы

Информация о заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике в г.Казани

Опубликовано: 10.04.2012

С 10 по 16 апреля 2012 года в г. Казани состоится заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике
В заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по инфор-матике участвуют 240 учащихся из 63 регионов Российской Федерации. Респуб-лику Татарстан будут представлять 15 ребят.
В состав жюри входит 24 преподавателя и студента ведущих ВУЗов страны, в том числе 7 преподавателей ВУЗов Казани. Председатель жюри - Владимир Ки-рюхин, член Центрального оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников Минобрнауки России, Председатель Центральной предметно-методической ко-миссии по информатике, лауреат Премии Президента РФ в области образования.
Конкурсные испытания будут проходить в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк». Открытие олимпиады состоится 11 апреля 2012 года в 10.00 час. с участием министра образования и науки РТ А.Х. Гильмутдинова и министра информатизации и связи РТ Н.А. Никифорова.
Первый тур олимпиады состоится 12 апреля, второй тур -14 апреля. Награждение победителей, призеров и закрытие олимпиады состоится 15 апреля 2012 года с 15.00 до 17.30 в КРК «Пирамида» с участием Премьер-министра Рес-публики Татарстан И.Ш. Халикова и заместителя министра образования и науки РФ М.В. Дулинова.
Для участников олимпиады Министерство образования и науки Республики Татарстан подготовило интересную образовательную и культурную программы.
Информация об олимпиаде размещается на официальном сайте заключи-тельного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике в г. Казани www.infoolimp.tatar.ru.