муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Смаильская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.Г. Гильмутдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Советлар Союзы Герое Г.Г. Гыйльметдинов исемендәге Смәел урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422258, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский муниципальный район, д. Смаиль, ул. Кирова, д. 61
Телефон: +7(843)-683-91-41
E-Mail: smail-smail82@yandex.ru
Короткое название: МБОУ " Смаильская СОШ им. Г.Г. Гильмутдинова"
Руководитель: Валиева Гульсина Мунировна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 100 учащихся/Бездә 100 укучы 24 воспитанников/ 24 тәрбияләнүче
У нас учат: 22 учителя/ Бездә 22 укытучы / 3 воспитателя/ 3 тәрбияче

Хазиева Гульшат Фаридовна

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Направление переподготовки:

"Химия: теория и методика обучения в средней общеобразовательной школе"

Учитель химии и биологии

Почетная грамота РОО,Диплом участника "Марша парков-2007",Благодарственное письмо за активное участие на районных,республиканских мероприятиях в 2009-2010 учебном году,Грамота за 3 место на районном конкурсе "Химический эрудит" в 2009-2010 году,Почетная грамота за 3 место на районном конкурсе кабинетов химии в 2010-2011 учебном году,Благодарственное письмо за активную работу в ресурсном центре по подготовке учащихся к ЕГЭ в 2010-2011 году,Грамота за 2 место на районном конкурсе методических разработок внеклассного мероприятия в 2010-2011 учебном году,
Благодарственное письмо за подготовку призера районной олимпиады по химии в 2011-2012 учебном году, диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест 2013,Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады 2013,Почетная грамота 2 место на районном конкурсе "Портфолио учителя химии" в 2012-2013 учебном году, Диплом "Учитель цифрового века" 2012-2013 учебный год,Диплом за активное участие в конкурсе "Марш парков" -2013,Диплом "Учитель цифрового века" 2013-2014 учебный год,Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, Диплом Министерства экологии и природных ресурсов Р.Т. в 2013-2014 учебном году.Благодарственное письмо за подготовку призеров муниципального этапа предметных олимпиад по химии 2015 г.Благодарственное письмо муниципального комитета исполком 2016 год.Благодарственное письмо за активное участие в издании Красной книги Балтасинкого муниципального района РТ 2017 год.
Благодарственное письмо министерства экологии за большой вклад в формировании экологической культуры и мировоззрения среди подрастающего поколения 2017 год, декабрь.Благодарственное письмо Главы Балтасинского муниципального района, 2020 г. Диплом победителя в номинации «За глубокий творческий подход к педагогическому труду» муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года»,2020 г.
Грамота, призер, на районном конкурсе «Лекарственные растения Балтасинского района», 2021 г. Диплом 3 место, республиканского конкурса "Все грани химии", 2022 г.