МБОУ «Нурминская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ (школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422253, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Норма, ул. Казанская, д. 11
Телефон: +7(843)-683-17-22
E-Mail: nurmass@inbox.ru, Snur.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нурминская СОШ"
Руководитель: Гатауллина Ляйсан Фаритовна
У нас учатся: 389 учащихся/Бездә 389 укучы укый
У нас учат: 47 педагога/Бездә 47 укытучы укыта

”Йолдызлар парады -2023”

Опубликовано: 19.05.2023

Парад звёзд - 2023

В этом году на муниципальном этапе Всероссийских и Республиканских олимпиад школьников 77 наших учеников одержали победу. Из них на региональном этапе - 4, на республиканском этапе - 14 обучающихся заняли призовые места, а по татарскому языку на федеральном уровне наша ученица завоевала 1 место.

На конференциях и в творческих конкурсах всего 20 победителей и призёров республиканского и муниципальных уровней.

Коллектив театра «Юный артист» - номинант республиканского фестиваля «Надежное будущие», победитель районного этапа республиканского фестиваля театров детей и подростков.

Победители и призёры конкурса «Профессионал» - 21 обучающихся.

Победители и призёры республиканских спортивных соревнований- 14.

Был оценен труд учителей победителей и призеров олимпиад и конкурсов. Выявлены и награждены образцовые семьи  в воспитании детей. Они: Халит и Миляуша Хабибуллины. Раушан и Роза Мардановы (Родители победителей и призеров многочисленных республиканских олимпиад, конкурсов, соревнований). Родительский комитет 5б класса (победители «Секреты дружного класса»).

Награждены:

- лучшие добровольцы - 4 ;

- учителя-победители профессиональных конкурсов -11;

- за самое активное участие в экологической акции (сбор макулатуры)

(1 место - обучающиеся 7 б класса 9 кл.рук.Шакирова А.Р, 2 место- обучающиеся 3а класса (кл рук. Абдуллина Э.И.) и 3 место - обучающиеся 6 б класса ( кл.рук. Гарифуллина Г.И.).

Ученик года – 2023:

- в младшем звене ученик 4 б класса Марданов   Раил Раушанович;

- в среднем звене - Саттарова Диляра Фанилевна 6б;

- в старшем звене - Гатауллина Л.Р..

В целом по школе “Ученик года-2023” стала ученица 11 класса

Хабибуллина Л.Х.

3.Конкурс “Класс года-2023”:

- среди младших классов - 3 б класс (Кадирова З.А.);

- среди классов среднего звена - 5в класс (Садикова Г.Р.);

- среди старших классов - 9 а класс (Асадуллина Э.В.);

Лучшим классом года стал 2 а класс (Галимзянова А.Т.)

Поздравляем победителей! Горите еще ярче, наши звездочки!

”Йолдызлар парады -2023”

Бөтенроссия, Татарстан Республикасы олимпиадаларының муниципаль этабында 77 укучыбыз җиңү яулады. Шулардан: регион  этабында – 4се,  республика этабында - 14 укучы призлы урыннар алдылар, 1 укучы татар теле буенча федераль дәрәҗәдә 1 урын алды. Укучы конференцияләрендә һәм иҗади конкурсларда 20 укучы  республика и муниципаль дәрәҗәдә җиңүче һәм призер булдылар.

“Яшь артист” театр коллективы - республика фестивалендә “Өметле киләчәк” номинациясе иясе. Ул республика балалар, яшүсмерләр фестивалендә район этабы җиңүчесе булды.

«Профессионал» конкурсында 21 укучы -  җиңүче һәм, призер .

Иң яхшы спортчылар - 14 укучы .

. “Үрнәк гаиләләр” номинациясендә балаларына иң яхшы  конкурентлык күнекмәләрен бирүче Халит, Миляуша Хабибуллиннар, Раушан, Роза Мардановлар, 5б классының әти-әниләр комитетыДус сыйныф серләре»җиңүчеләре) бүләкләнделәр.

Бүләкләнделәр:

- Иң күп макулатура, миләш җыючылар - 4 ;

- Һөнәри конкурста җиңүче укытучылар -11;

- Экологик  акцияләрдә иң актив катнашучылар:

1 урын - 7 б классы, кл.җитәкчесе Шакирова А.Р;

2 урын - 3а классы (кл. җитәкчесе Абдуллина Э.И.) ;

3 урын -  6 б классы ( кл.җитәкчесе Гарифуллина Г.И.).

“Ел укучысы – 2023” конкурсы җиңүчеләре:

- кече звенода -  4 б классы укучысы Марданов   Раил Раушанович;

- урта  звенода  - 6б класс укучысы Саттарова Диляра Фанилевна;

- югары  звенода -10 класс укучысы Гатауллина Лена Руслановна.

Мәктәп дәрәҗәсендә “Ел укучы -2023”- 10 класс укучысы Хабибуллина Ландыш Халиковна.

“Ел классы-2023”:

- кече звенода - 3 б классы (Кадирова З.А.);

- урта звенода - 5в классы (Садикова Г.Р.);

- югары звенода  - 9 а классы (Асадуллина Э.В.);

Мәктәп буенча иң яхшы уңышларга ирешеп 2а классы (Галимзянова А.Т.) җиңеп чыкты.

Җиңүчеләрне котлыйбыз!   Тагын да яктырак яныгыз, мәктәбебез йолдызчыклары!