С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Нурминская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ (школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422253, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Норма, ул. Казанская, д. 11
Телефон: +7(843)-683-17-22
E-Mail: nurmass@inbox.ru, Snur.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нурминская СОШ"
Руководитель: Гатауллина Ляйсан Фаритовна
У нас учатся: 389 учащихся/Бездә 389 укучы укый
У нас учат: 47 педагога/Бездә 47 укытучы укыта

Для родителей/Ата-аналар өчен

Горячая линия по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров по Балтасинскому району (8843-68) 2-41-47  ежедневно с 08.00ч. до 17.00 ч., кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

➡️Психолого-педагогическая служба при МКУ "Управление образования Балтасинского РИК". Телефон 2-61-13
➡️Горячая линия психологической помощи (телефон доверия для подростков и родителей) 8-800-2000-122
➡️Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Росток". Телефон     (843) 563-35-16
➡️Психологическая служба для детей и молодёжи "Сердэш". Телефон (843) 598-33-73