МБОУ «Нурминская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ (школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422253, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Норма, ул. Казанская, д. 11
Телефон: +7(843)-683-17-22
E-Mail: nurmass@inbox.ru, Snur.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нурминская СОШ"
Руководитель: Гатауллина Ляйсан Фаритовна
У нас учатся: 389 учащихся/Бездә 389 укучы укый
У нас учат: 47 педагога/Бездә 47 укытучы укыта

Мәктәптә педагогик стажировка үтте

Опубликовано: 26.04.2023

В школе прошла педагогическая стажировка

26 апреля на базе МБОУ « Нурминская СОШ» прошла стажировка Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАОУ ДПО  «Институт развития образования Республики Татарстан».
МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ.
Тема стажировки: «Эффективная модель организации и управления качеством образования».
Руководители стажировки:

Сахнова И.А., зав кафедрой педагогики и управления, кандидат педагогических наук.

Смирнов И. А., кандидат филологических наук, доцент кафедры педагогики и управления образования.
          Руководитель стажировочной площадки: Гатауллина Л.Ф., директор МБОУ
    «Нурминская СОШ».
          В рамках республиканской стажировочной плошадки педагогическим коллективом была организована методическая карусель.

Мәктәптә педагогик стажировка үтте

26 апрельдә мәктәп базасында “Татарстан Республикасы Белем үстерү Институты” стажировкасы узды. Стажировка “Татарстан Республикасы  Белем үстерү институты” белгечләре  җитәкчелегендә әзерләнде һәм мәктәп директорларына юнәлтелгән иде.

Стажировка темасы: “Белем сыйфатын оештыру, аның белән идарә итүнең эффектлы моделе.”

Стажировка җитәкчеләре:

- Сахнова И.А.,  педагогик фәннәр кандидаты педагогика кафедрасы мөдире;

- Смирнов И. А., филологик фәннәр  кандидаты, педагогика кафедрасы доценты.

Стажировка мәйданы җитәкчесе: Норма мәктәбе директоры Гатауллина Л.Ф.

Республика стажировкасы кысаларында кунакларга педагогик коллектив методик карусель әзерләде.