МБОУ «Нурминская средняя общеобразовательная школа» Балтасинского муниципального района РТ (школа-центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422253, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Норма, ул. Казанская, д. 11
Телефон: +7(843)-683-17-22
E-Mail: nurmass@inbox.ru, Snur.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нурминская СОШ"
Руководитель: Гатауллина Ляйсан Фаритовна
У нас учатся: 389 учащихся/Бездә 389 укучы укый
У нас учат: 47 педагога/Бездә 47 укытучы укыта

Зур гаилә уеннары

Опубликовано: 04.03.2023

Пока капитаны проходили жеребьевку, остальные  познакомились с программой  больших семейных игр:

1.Первая игра «Быстрые санки»  2. Эстафета «Веселый хоккей»   3.  Эстафета «Бег в мешках» 4.    Веселая семейная лыжня

Итоги жюри.

1.Среди команд 1-4 классов заняли:

1 место - семья Музиповых (3б класс)

2 место - семья Мухаметгалиевых (3в класс)

3 место - семья Закировых (3в класс)

2.Среди команд 5-7 классов:

1место - семья Шайхутдиновых (6а класс)

2 место - семья Ризвановых (5в класс)

3 место - семья Шакирзяновых (5б класс)

3.Среди команд 8-10 классов:

1 место - семья Вафиных (9а класс)

2 место - семья Шигабутдиновых (9б класс)

3 место - семья Рамазановых (10 класс)

Сегодня в нашей игре нет проигравших, есть только отличившиеся.

Семьи ваши со спортом крепко дружат, где спорт – помощник, спорт – здоровье, спорт – игра,и мы говорим вам всем Физкульт- ура!

Спонсорами игры стали: Бурханов Фоат, Хамидуллин Радик, Музипов Илхам, магазин «Нурминка», «ООО имени Тимирязева» и др. Мы благодарны Вам!

Желаем вам, чтобы физическая культура стала неизменным спутником жизни, и чтобы вы, уважаемые родители, стали, нашими союзниками в формировании у ребенка здорового образа жизни, интереса и любви к физической культуре и спорту. Быть сильным, здоровым, умелым и смелым считается главным семейным делом!

Всем спасибо за участие!

Җирәбә салганнан соң уеннарның программасы белән таныштылар.Үткәрелгән уеннар:

1 Тиз йөрүче чаналар         2.Күңелле хоккей

3. Капчык киеп йөгерү     4. Зур гаилә чаңгысында йөрү.

Жюри нәтиҗәләре.

1. 1-4 класс командалары арасында:

1 урын - Мөҗиповлар гаиләсе (3б класс)

2 урын -  Мөхәмәтгалиевлар гаиләсе (3в класс)

3 урын – Закировлар гаиләсе (3в класс)

2. 5-7 класс командалары арасында:

1 урын – Шайхетдиновлар гаиләсе (6а класс)

2 урын – Ризвановлар гаиләсе (5в класс)

3 урын – Шакирҗановлар гаиләсе (5б класс)

3.8-10 класс командалары арасында:

1 урын  - Вафиннар гаиләсе (9а класс)

2 урын  - Шиһабетдиновлар гаиләсе (9б класс)

3 урын -  Рамазановлар гаиләсе (10 класс)

Бүгенге уеннарда җиңүчеләр юк, җитезлеге белән аерылып торучылар гына бар.Сезнең гаиләләр спорт белән дус, сездә спорт- ярдәмче, сәламәт көнкүреш. Бездән сезгә Физкульт-ура !

Уенның  иганәчеләре: Борханов Фоат, Хамидуллин Радик, Мөҗипов Илһам, «Нурминка» кибете, «Тимирязев исемендәге ҖЧҖ» һәм башкалар. Без сезгә рәхмәтле!

Хөрмәтле әти-әниләр балаларда сәламәт көнкүреш ихтыяҗы тәрбияләгәндә сез безгә укытучыларга ярдәмче.Гаиләдә иң мөһиме  көчле булу, сәламәт булу һәр гаиләдә иң мөһиме булып тора.

Актив катнашуыгыз өчен рәхмәт!