Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Наримана, д. 24
Телефон: +7(843)-682-44-38
E-Mail: baltasidetsad1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Балтасинский детский сад №1
Руководитель: Хайруллина Гелюся Хамитовна
У нас учатся: 90 воспитанников/ Бездә 90 бала тәрбияләнә
У нас учат: 14 педагогов / Бездә 14 педагог белем һәм тәрбия бирә

Гильмутдинова Гульназ Равиловна

Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС(дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Организация и методика дошкольного образования

Педагог-психолог дошкольного образования

2018 год- Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие в конкурсе «Букет для мамы», проведенного в рамках Международного Дня матери.
2018 год-Диплом за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений “Современный детский сад – 2018”.
2018 год- Благодарственное письмо руководителя МБДОУ "Балтасинский детский сад №1 комбинированного вида” за активное участие в конкурсе кормушек, проведенного в рамках тематической недели по экологии "Покормите птиц".
2019 год- Грамота МБУ МЦ "Хыял"за активное участие в районном спортивно-развлекательной игре "Керлинг".
2019 год- Диплом МБУ МЦ "Хыял "за активное участие в районной спортивно-развлекательной игре "Крепкая семья".
2019 год- Диплом Всероссийского журнала "Современный урок".Автор статьи "Физкультурное занятие по мотивам мультфильма "Ребята давайте жить дружно" .
2019 год- Диплом ИГ "Основа", "Творческий воспитатель-2019"
2020 год - Диплом МКУ "Управление образования Балтасинского исполнительного комитета РТ", за I место в фестиваль-конкурсе "Школьных театров"в номинации "Семья и воспитание".
2021 год- Диплом Министерство образования и науки РТ за участие в Республиканском заочном творческом конкурсе для детей с ОВЗ "Снежинка".
2021 год-Благодарственное письмо Международного культурно-образовательного проекта “Педагогика Таланта” за активное участие в конкурсе Международный фестиваль для детей и молодёжи с ОВЗ “Яркий мир”.
2021 год-Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, за III место в конкурсе «Лучший конспект образовательной деятельности».
2021 год-Благодарственное письмо педагога за подготовку победителей Всероссийского конкурса рисунков “Что за прелесть эти сказки”.
2021 год-Диплом Государственного бюджетного учреждения “Безопасность дорожного движения” за I место в районном конкурсе методических разработок по изучению Правил дорожного движения среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Балтасинского района, номинации «Обучение детей Правилам дорожного движения»
2022 год-Грамота 2 место, Межмуниципальный Творческий конкурс «Куклы народов Поволжья "
2022 год- Диплом педагога Министерство образования и науки РТ, за участие республиканском заочном конкурсе для детей «Мое чудесное лето» .
2023 год-Диплом педагога Министерство образования и науки РТ, за участие в республиканском заочном творческом конкурсе для детей с ОВЗ «Снежинка».
2023 год-Диплом I степени ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая» , МБДОУ «Карадуванский детский сад» за участие в конкурсе авторских методических разработок. «Поликультурное воспитание детей в ДОУ в процессе билингвального образования» в номинации «Лучший сценарий национального праздника».
2023 год-ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая» ,МБДОУ «Карадуванский детский сад». Конкурс авторских методических разработок. «Поликультурное воспитание детей в ДОУ в процессе билингвального образования» в номинации «Лучшая презентация по поликультурному воспитанию».
2023 год-Диплом Лаурета III степени ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Г.Тукая», МБДОУ «Балтасинский детский сад №5» за участие в конкурсе "Традиции народов Поволжья" в номинации авторский сценарий развлекательного мероприятия по ознакомлению детей с традициями одного из народов Поволжья».
2023 год-Грамота III степени ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г. Тукая», МБДОУ «Шеморданский детский сад №2 «Теремок» за участие в республиканском конкурсе методических разработок (конспектов ОД, сценариев) по обучению и воспитанию на родном (татарском) языке, посвященный Году национальных культур и традиции.
В номинации «Лучший сценарий фольклорно обрядового праздника».
2023 год- Почетная грамота МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ за многолетний плодотворный труд в системе образования.