Адрес: 423308, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Мальбагуш, ул. Джалиля, д.13
Телефон: +7(855)-923-77-18
E-Mail: Smlb.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Мальбагуш" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Багманова Эльмира Миннияровна
У нас учатся: 60 учащихся и 18 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 2 воспитателя

День пожилого человека/ Өлкәннәр көне

Опубликовано: 01.10.2022

1 октября во всём мире отмечают День пожилого человека – добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Накануне этого праздника, 1 октября, ученики МБОУ «СОШ с.Мальбагуш» вместе со своими наставниками отправились  по домам,  поздравить проживающих там пожилых людей с этим замечательным праздником  и поблагодарить их за тепло их сердец, житейскую мудрость, терпение и выдержку.

1 октябрьдә бөтен дөньяда өлкәннәр көнен – изге һәм якты бәйрәмне билгеләп үтәләр, ул көнне без әби-бабаларыбызга аерым игътибар бирәбез. Бу бәйрәм алдыннан, 1 октябрь көнне Мәлбагыш урта мәктәбе укучылары үзләренең остазлары белән бергә өлкәннәрнең өйләренә барып, анда яшәүче өлкәннәрне әлеге күркәм бәйрәм белән котларга, аларның йөрәкләренең җылылыгы, зирәклеге, сабырлыклары өчен рәхмәт белдерергә булдылар.