• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 8-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Адрес: 423332, Республика Татарстан , Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М. Хасанова, д.19
Телефон: +7(855)-929-57-35
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Азат Мугавиевич
Год основания учреждения: 1961

Неделя английского языка

Опубликовано: 24.01.2023

В рамках недели английского языка в школе провели «День моделирования» в 3-их классах. Ученики с удовольствием создавали своё вымышленное животное и отработали употребление глагола have got/has got.