Адрес: 423332, Республика Татарстан , Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М. Хасанова, д.19
Телефон: +7(855)-929-57-35
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Азат Мугавиевич
Год основания учреждения: 1961

Телефон доверия/ Ышаныч телефоны

Телефон доверия

Ссылка на официальный сайтобщероссийского детского телефона доверия http://telefon-doveria.ru

С 1 сентября 2010 года с целью поддержки детей и родителей функционирует единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Каждый ребенок, подросток или родитель может получить анонимную квалифицированную психологическую помощь и поддержку. Звонок  бесплатный.

8-800-2000-122

Также вы можете получить очную психологическую помощь в отделе социальной защиты по адресу: г.Азнакаево, ул.Булгар д.9 с 8.00 - 17.00 (кроме выходных)

Психологическая служба телефона доверия гарантирует Вам полную анонимность (Вам не нужно представляться, называть своё имя или возраст, место учёбы, работы или место жительства). Телефон доверия существует только для того, чтобы оказать Вам психологическую помощь в преодолении трудных жизненных ситуаций.