МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423300, РТ, г.Азнакаево, ул. Ленина,23
Телефон: 8(85592)7-50-77; 7-50-63
E-Mail: aznuo.priemnaya@tatar.ru
Короткое название: МКУ УО
Руководитель: Гилязова Зульфия Султангировна

Организация горячего питания

Постановление №301 от 25.11.2020. "О положении об организации горячего питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Азнакаевского муниципального района"

Постановление №294 от 19.11.2021   Дополнение в положение о  горячем  питании детей с ОВЗ

Постановление № 272 от 22.09.2022 г О внесении изменений  в полож.гор.пит. по детям сотрдудинок в ОМВД и Росгвардии

Постановление № 335 от 31.10.2022. г  ИК АМР о беспл питании детей мобилизованных граждан

Постановление КМ №1006 от 04.09.2023.  Нормативные затраты на питание в 2024 году

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся начальной школы.pdf

Примерное десятидневное меню для обучающихся начальной школы.pdf

Примерное меню на осенний период

О качестве и безопасности пищевых продуктов

Телефон горячей линии по качеству питания

Приказ МО и Н РТ о повышении качества питания в образовательных учреждениях РТ

Методические рекомендации по организации горячего питания в малокомплектных школах

Раъяснения о подходах к организации горячего питания в период дистанционного обучения

Методические рекомендации по организации родительского контроля

Примерное двухнедельное меню (зимний сезон)

Примерное меню весенний сезон 1 неделя с полуфабрикатами

Применое меню весенний сезон  1 неделя без полуфабрикатов

Примерно меню весенний сезон 2 неделя с полуфабрикатами

Примерное меню весенний сезон 2 неделя без полуфабрикатов

Экспертное заключение  по весеннему меню