Адрес: 423322, Азнакаевский район, село Буралы, улица Школьная, д.1
Телефон: +7(855)-923-90-41
E-Mail: DBur.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Балкыш" с.Буралы Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Рамазанова Алфинур Миннияровна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 10 воспитанников

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Часто задаваемые вопросы

Скажите, пожайлуста, выплачивается ли в Республике Татарстан компенсация за непредоставление места в детском саду детям старше 1, 5 лет?
На сегодняшний день выплата денежной компенсации детям старше 1,5 лет, не обеспеченным местами в детских садах, действующим федеральным законодательством и нормативно-правовыми актами Республики Татарстан не предусмотрена.
Должны ли предоставлять места в детских садах детям с трех лет в обязательном порядке?
В соответствии с приказом министра образования и науки Республики Татарстан, формирование групп в ДОУ производятся с учетом необходимости обеспечить местами всех детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Если ребенок по каким-либо причинам не посещал детский сад в течение нескольких дней, какова будет оплата?
Оплата за содержание ребенка в дошкольном учреждении является обязательной. И подлежит уменьшению на величину расходов на обеспечение воспитанников питанием в период отсутствия ребенка в детском саду.