Адрес: 423320, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Какре-Елга, ул. Школьная, д. 20
Телефон: +7(855)-923-70-48
E-Mail: skelg.azn@mail.ru, Skelg.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Какре-Елга" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Имамутдинов Ильнур Эдуардович
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: Школы: Какре-Елга – 73 учащихся Ильбяково – 3 учащихся Детские_сады: Какре-Елга–18 воспитанников Масягутово–2 воспитанника Ильбяково–2 воспитанника
У нас учат: 19 учителей и 6 воспитателей

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по родному (татарскому) языку на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по родной (татарской) литературе на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по русскому языку на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по русской литературе на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по английскому языку на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по алгебре на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по геометрии на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по вероятности и статистике на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по информатике на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по физике на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по химии на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по истории на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по  обществознанию на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по  географии на уровень среднего общего образования

Рабочая программа по ОБЖ для 10 класса