Адрес: 423320, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Какре-Елга, ул. Школьная, д. 20
Телефон: +7(855)-923-70-48
E-Mail: skelg.azn@mail.ru, Skelg.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Какре-Елга" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Имамутдинов Ильнур Эдуардович
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: Школы: Какре-Елга – 73 учащихся Ильбяково – 3 учащихся Детские_сады: Какре-Елга–18 воспитанников Масягутово–2 воспитанника Ильбяково–2 воспитанника
У нас учат: 19 учителей и 6 воспитателей

Видеоматериалы Роскомнадзора, разработанные для несовершеннолетних15.04.2022