Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №2 «Теремок» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: улица Нефтяников д.8
Телефон: +7(855)-929-54-92
E-Mail: D2.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2 "Теремок" г. Азнакаево
Руководитель: Шириазданова Чулпан Рифовна
Год основания учреждения: 1968

Уважаемые родители!

Для получения компенсации части родительской платы потребуются  следующие документы для предоставления в соцзащиту (оригиналы и копии):

-паспорта обоих родителей;

-свидетельство о заключении брака или о расторжении брака;

-справки о зарплате мужа и жены;

-справка об алиментах;

-справка об ежемесячном пособии по уходу за ребенком;

-справка об единовременно пособии по случаю рождения ребенка;

-справка о стипендии с учебного заведения, где учится старший ребенок (за предыдущие 3 месяца);

-копии свидетельств о рождении детей и копии паспортов детей старше 14 лет;

-свидетельство об установлении отцовства;

-если мать – одиночка: форма 25 или копии свидетельства о рождении ребенка, где стоит прочерк в записи отца;

-декларация о доходах, если один из родителей частный предприниматель;

-родительский договор;

-квитанция об оплате.