• МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 3-нче урта гомуми белем мәктәбе".

Адрес: 423300, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Пушкина, д. 1
Телефон: +7(855)-927-00-72
E-Mail: S3.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Исламов Радик Алимасович
Год основания учреждения: 1958
  • Приём в школу. 05.07.2021

Продолжается приём в первый класс на 2021-22 учебный год. Планируется открывать один класс. Всего 26 вакантных мест, по закрепленной территории принято 20. Вакантных мест 6. С приказом можно ознакомиться здесь, пройдите по ссылке. С новыми правилами приема можно ознакомиться здесь, пройдите по ссылке.

• Всероссийский урок "Финансовая безопасность" 12.05.2021

Сегодня в 9-х классах прошел Всероссийский урок "Финансовая безопасность"

Памятка о порядке проведения ГИА-9 в 2021г