• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Опубликовано: 22.05.2024

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие другие памятные даты, он ведет свою историю с советских времен и раньше назывался Днем пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых. В преддверии этого праздника участники антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» приняли участие посвященное дню детских общественных организаций России.

19 майда Россия Федерациясендә балалар иҗтимагый берләшмәләре һәм оешмалары көне билгеләп үтелә. Башка күп кенә истәлекле даталар кебек үк, ул үзенең тарихын совет чорыннан алып бара һәм элек Пионерлар көне дип аталган. Бүгенге бәйрәм балалар иҗтимагый хәрәкәтендә катнашучыларның дуслыгын, балалар һәм өлкәннәрнең үзара аңлашуын символлаштыра. Бу бәйрәм алдыннан «Мөстәкыйль балалар» наркотикларга каршы проектында катнашучылар Россиянең балалар иҗтимагый оешмалары көненә багышланган чарада катнаштылар.