• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Урок мужества/ Батырлык дәресе

Опубликовано: 03.05.2024

Сегодня 03.мая в гостях на «Урок мужества» были приглашены почетные гости Ганиева Хандаса Ахметовна, которая более 20 лет возглавляла отдел пропаганды и агитации Азнакаевского райкома партии,15 лет преподавала историю и обществоведение в МБОУ «СОШ 2 г.Азнакаево», председатель совета ветеранов Азнакаевского УТТ, член президиума совета ветеранов города и района, водитель УТТ Чернобылец, кавалер ордена за Мужества - Исламов Самим Миннеханович. Камалиева Насима Халяфовна,журналист, заслуженный работник культуры Р.Т., дочь фронтовика, защитника Ленинграда. Рахматуллина Расима Закиевна председатель ТОС6 г.Азнакаево.

Бүген 03.май аенда  «Батырлык дәресенә» Ганиева Хандаса Әхмәт кызы,  20 елдан артык партиянең Азнакай район комитетының пропаганда һәм агитация бүлеген җитәкләде,15 ел Азнакай шәһәренең 2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбендә тарих һәм җәмгыять белеме укытты, Азнакай УТТ ветераннар советы рәисе, шәһәр һәм район ветераннар Советы Президиумы әгъзасы, УТТ йөртүчесе Чернобылец, кавалер Батырлык өчен орденлы Исламов үзе Миңнеханович. Камалиева Насимә Хәләф кызы, журналист, Р.Т. ның атказанган мәдәният хезмәткәре, фронтовик, Ленинградны саклаучының кызы. Рәхмәтуллина Рәсимә Зәки кызы Азнакай шәһәре ТОС6 рәисе чакырылды.