• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Разговор о важном/ Мөһим турында сөйләшү

Опубликовано: 29.01.2024

Занятие "Союзники России" в 6б классе было проведено в форме просмотра видеоролика по теме "Международное сотрудничество. Новостная лента" с последующим обсуждением. Затем ребята познакомились с цитатами Президента РФ В.В.Путина и главы Министерства иностранных дел С.В.Лаврова о принципах и ценностях России в сфере международного сотрудничества, после чего была проведена беседа и сделаны определённые выводы.

6б сыйныфта "Россия союздашлары" дәресе "Халыкара хезмәттәшлек" темасына видеоролик карау формасында уздырылды. Яңалыклар тасмасы соңыннан фикер алышу белән, аннары балалар РФ Президенты В.В. Путин һәм тышкы эшләр министрлыгы башлыгы С.В. Лавровның халыкара хезмәттәшлек өлкәсендә Россия принциплары һәм кыйммәтләре турында цитаталары белән таныштылар, шуннан соң әңгәмә үткәрелде һәм билгеле нәтиҗәләр ясалды.