• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Доброе сердце/Яхшы йөрәк

Опубликовано: 02.12.2023

В рамках декады инвалидов, 02 декабря учащиеся нашей школы во главе директора школы Сулеймановой Регины Ринатовны и заместителя директора по воспитательной работе Галимовой Зульфии Мунировны, поздравили ветеранов и людей с ограниченными возможностями с праздником. Организовали чае питие вкусняшками, которые были направлены учащимися школы и классными руководителями СОШ №2 г.Азнакаево. Хор "Чишмә тавышы"  и Зульфия Мунировна исполнили свои красивые песни, Аетова Аделя так же подарила свои  танцы нашим ветеранам.

Инвалидлар декадасы кысаларында, 02 декабрьдә безнең мәктәп укучылары мәктәп директоры Сөләйманова Регина Ринат кызы һәм тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Галимова Зөлфия Мөнир кызы җитәкчелегендә ветераннарны һәм мөмкинлекләре чикле кешеләрне бәйрәм белән котладылар. Мәктәп укучылары һәм Азнакай шәһәренең 2нче урта гомуми белем бирү мәктәбенең сыйныф җитәкчеләре тарафыннан җибәрелгән тәмле ризыклар белән чәй эчү оештырдылар. "Чишмә тавышы" хоры һәм Зөлфия Мөнир кызы үзләренең матур җырларын башкардылар, Аетова Аделя шулай ук биюләрен ветераннарыбызга бүләк итте.