• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Акция "За безопасность дорожного движения - все вместе"/"Юл хәрәкәте иминлеге өчен" акциясе-барысы бергә

Опубликовано: 22.11.2023

23 ноября 22023 года учащиеся 3А класса с руководителем Багмановой Раушан Ракитовной  провели акцию и пропаганду правил дорожного движения для  дошкольников МБДОУ №1 "Колокольчик". Отряд "Добрая дорога детства" проверили знания у детей по правилам дорожного движения. Акция была направлена в первую очередь на профилактику детского-дорожного травматизма и пропаганду ЗОЖ.

22023 елның 23 ноябрендә 3А сыйныф укучылары җитәкчесе Багманова Раушан Ракит кызы белән 1 нче МБДОУ "Колокольчик" мәктәпкәчә яшьтәге балалар өчен юл хәрәкәте кагыйдәләрен пропагандалау һәм акция үткәрделәр. "Балачакның игелекле юлы" отряды балаларның белемнәрен юл хәрәкәте кагыйдәләре буенча тикшерде. Акция беренче чиратта балалар юл травматизмын профилактикалауга һәм ЗОЖ пропагандасына юнәлдерелгән.