• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Осенняя ярмарка/Көзге ярминкә

Опубликовано: 07.10.2023

7 октября на площади Татарстана образовательные организации города и района приняли активное участие в осенней ярмарке. И наша школа не осталась в стороне. На продажу были выставлены сельскохозяйственная продукция, кулинарные изделия, работы прикладного творчества. Так же жителям и гостям города представлены творческие номера художественной самодеятельности учащихся и работников образования.

7 нче  октябрь көнне Татарстан мәйданында шәһәр һәм районның мәгариф оешмалары көзге ярминкәдә актив катнаштылар. Безнең мәктәп тә читтә калмады. Сатуга авыл хуҗалыгы продукциясе, кулинар әйберләр, гамәли иҗат эшләре куелды. Шулай ук шәһәр халкына һәм кунакларына укучыларның һәм мәгариф хезмәткәрләренең иҗади номерлары тәкъдим ителде.