• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Опубликовано: 05.10.2023

Возросшие требования к уровню профессиональной подготовленности кадров актуализируют проблемы профессиональной ориентации молодежи. 05 октября 2023 года студенты 3А курса специальности 44.02.02 "Преподавание в начальных классах" провели профориентационную работу в нашей школе (Сулейманова Лейсан, Мифтахова Азалия и Хафизова Наиля). Студенты выступили перед обучающимися выпускных классов с сообщением о колледже, условиях поступления, о жизни студентов. Хотим выразить огромную благодарность директору колледжа Тимаковой Наталье Григорьевне за предоставленную возможность.

Кадрларның һөнәри әзерлек дәрәҗәсенә таләпләр арту яшьләрнең һөнәри ориентация проблемаларын актуальләштерә. 2023 елның 05 октябрендә 44.02.02 башлангыч сыйныфларда укыту белгечлеге буенча 3А курс студентлары безнең мәктәптә һөнәри юнәлеш бирү эшен үткәрделәр (Сөләйманова Ләйсән, Мифтахова Азалия һәм Хафизова Наилә). Студентлар чыгарылыш сыйныф укучылары алдында колледжга, керү шартлары, студентларның тормышы турында хәбәр белән чыгыш ясадылар. Колледж директоры Тимакова Наталья Григорьевнага бирелгән мөмкинлек өчен зур рәхмәт белдерәбез.