• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Шахматный турнир/ Шахмат турниры

Опубликовано: 11.09.2023

11 сентября на базе нашей 2 школы прошел шахматный турнир посвященный Меңдународному дню памяти жертв фашизма. Директор школы Сулейманова Регина Ринатовна по приветствовала всех гостей и предоставила слова нашим приглашенным гостям, военному комиссару Рушану Набиуловичу, ветерану образования АМР  Ганеевой Хандасе Ахметовне, главным судьям турнира - Гиззатуллину Ильвиру Давытовичу и Шайдуллину Ильмиру Нашатовичу. Мероприятие прошло на высшем уровне. Почетные места завоевали:  1 место - 2 школа, 2 место - лицей №4, 3 место - школа с.Урманаево.

11 нче сентябрь көнне безнең 2 нче  мәктәп базасында Фашизм корбаннарын искә алу көненә багышланган шахмат турниры узды.Мәктәп директоры Сөләйманова Регина Ринат кызы барлык кунакларны сәламләде һәм чакырылган кунакларыбызга, хәрби комиссар Рушан Нәбиулла улына, АМР мәгариф ветераны Ганиева Хандаса Әхмәт кызына, турнирның баш судьялары - Гыйззатуллин Ильвир Давыд улына һәм Шәйдуллин Ильмир Нашат улына сүзләр җиткерде. Чара югары дәрәҗәдә узды. Мактаулы урыннарны: 1 урын 2 мәктәп, 2 урын 4 нче лицей, 3 урын Урманай авылы мәктәбе яуладылар.