• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Стартует региональный этап Всероссийской олимпиады/Бөтенроссия олимпиадасының төбәк этабы старт ала

Опубликовано: 10.01.2023

С 9 января 2023 года для школьников общеобразовательных организаций Республики Татарстан стартует региональный этап всероссийской олимпиады по 24 предметам.
Состязания по каждому предмету пройдут во всех регионах Российской Федерации в одно и то же время по единым заданиям, где примут участие обучающиеся 9 - 11 классов, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе, а также победители и призёры регионального этапа 2021/2022 учебного года.
11- 13 января  за место в финале поборются знатоки искусства (МХК). Закроют региональный этап 23 февраля участники соревнований по технологии.
Одновременно с региональным этапом пройдет заключительный этап республиканской олимпиады. На данное состязание по 17 предметам приглашены школьники 4 - 11 классов Республики Татарстан. Количество приглашенных с нашей школы на данный момент 14 учащихся.
Желаем всем участникам регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиад школьников успешного выступления!

2023 елның 9 гыйнварыннан Татарстан Республикасы гомуми белем бирү оешмалары укучылары өчен 24 фән буенча Бөтенроссия олимпиадасының төбәк этабы старт ала.
Һәр фән буенча ярышлар Россия Федерациясенең барлык төбәкләрендә бер үк вакытта бердәм биремнәр буенча узачак, анда муниципаль этапта кирәкле баллар җыйган 9-11 сыйныф укучылары, шулай ук 2021/2022 уку елының төбәк этабы җиңүчеләре һәм призерлары катнашачак.
11-13 гыйнварда финалда урын өчен сәнгать белгечләре көрәшәчәк. Төбәк этабын 23 февральдә технология буенча ярышларда катнашучылар ябачак.
Региональ этап белән бер үк вакытта республика олимпиадасының йомгаклау этабы узачак. Әлеге ярышка 17 фән буенча Татарстан Республикасының 4-11 сыйныф укучылары чакырылган. Хәзерге вакытта безнең мәктәптән чакырылучылар саны 14 укучы
Мәктәп укучыларының бөтенроссия һәм республика олимпиадаларының төбәк этабында катнашучыларга уңышлы чыгыш ясавын телибез!