• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Азнакаево"/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе “Азнакай шәһәре 2-нче урта гомуми белем мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423330, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 18
Телефон: +7(855)-927-05-90
Короткое название: МБОУ " СОШ №2 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сулейманова Регина Ринатовна
Год основания учреждения: 1954

Новости Азнакаевской школы №2

Слет призеров всероссийских и республиканских Олимпиад школьников.

Опубликовано: 22.11.2022

22 ноября 2022 года в общественном центре «Альмет» г. Альметьевск  благотворительный фонд ПАО «Татнефть» в рамках реализации программы «Одаренные дети» организовал XVI  Слет призеров всероссийских и республиканских олимпиад школьников,где приняли участие наша ученица 9б класса и учитель математики Хадиуллина Г.М.
     Делегаты слета посетили мастер – классы, выставку музыкальных инструментов, интерактивный центр «Альметрика».

Мәктәп укучыларының бөтенроссия һәм республика олимпиадалары призерлары слеты.
     2022 елның 22 ноябрендә Әлмәт шәһәренең «Альмет» иҗтимагый үзәгендә «Татнефть»  хәйрия фонды «Сәләтле балалар» программасын гамәлгә ашыру кысаларында Бөтенроссия һәм республика олимпиадалары призерларының XVI слетын оештырды, анда безнең 9б сыйныф укучысы һәм математика укытучысы Хадиуллина Г.М. катнаштылар.  Делегатлар мастер – классларда, музыка уен кораллары күргәзмәсендә, «Альметрика»интерактив үзәгендә булдылар.