МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Базгетдинова Лариса Фандасовна
Год основания учреждения: 1953

Конкурс отрядов профилактики правонарушений

Опубликовано: 16.05.2012

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки РТ, Министерство внутренних дел по РТ, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ.
В текущем году финальные соревнования традиционно прошли на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер» с 11 по 13 мая.

В финале приняли участие 10 отрядов профилактики правонарушений – победители республиканского заочного этапа конкурса. Следует отметить, что на заочный этап конкурса поступило всего 43 работы из 37 муниципальных районов и городских округов (Агрызский, Актанышский, Аксубаевский, Алексеевский, Альметьевский, Алькеевский, Азнакаевский, Арский, Апастовский, Бавлинский, Балтасинский, Бугульминский, Буинский, Высокогорский, Дрожжановский, Заинский, Зеленодольский, Камско-Устьинский, Кукморский, Лаишевский, Лениногорский, Мамадышский, Мензелинский, Нижнекамский, Нурлатский, Новошешминский, Пестречинский, Сабинский, Сармановский, Тукаевский, Черемшанский, Чистопольский, Ютазинский, гг. Набережные Челны, Казань (Вахитовский, Кировский, Приволжский)).

По результатам финальных состязаний решением жюри признаны победителями в номинациях следующие участники:
в номинации «Лучшая визитная карточка»:
- отряд «Альбатрос» МБОУ «Сокуровская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района;
в номинации «Лучший социальный проект»:
- отряд «Омега» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Актюбинский» Азнакаевского муниципального района;
в номинации «Знатоки права»:
- отряд «Единый» МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Буинского муниципального района;
в номинации «Лучшая строевая подготовка»:
- отряд «Юные стражи порядка» МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Мамадыш;
в номинации «Знатоки родного края»:
- отряд «Ночной дозор» МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы» Сабинского муниципального района;
в номинации «Быстрые и ловкие»:
- отряд «Непримиримые» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.Круглое Поле» Тукаевского муниципального района.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/136755.htm