С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Симонова, д.5
Телефон: +7(843)-570-87-64
E-Mail: s62.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №62"
Руководитель: Малькова Елена Константиновна
У нас учатся: 1725 обучающихся, из них 11 иностранных граждан

Здоровые дети - в здоровой семье

6 июня т.г. в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) пройдет День психологической помощи. В рамках данного мероприятия взрослые и дети в конфиденциальной обстановке смогут пообщаться с профессиональными психологами на волнующие их темы, в том числе детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, конфликтов в подростковой среде,  и по другим «детским» вопросам (проблемам) психологического плана,  получить профессиональную консультацию и рекомендации.

Учитывая специфику мероприятия, и в целях продуктивной работы со специалистом-психологом  гражданам, желающим принять участие в нем необходимо предварительно записаться по телефону: (843) 236-61-64.

Постановление ИКМО №58  от 3.04.2019 "Об организации питания учащихся"

Республиканское родительское собрание

Постановление ИКМО об организации бесплатного питания

Нормативы ГТО

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад

О регистрации в ЕСИА

Паспорт Безопасности

Школьная баскетбольная лига

Единый урок здоровья

Дети в Интернете

Родителям о туберкулезе

Памятка для родителей 1 и 2

Федеральный Закон  №54

Информация по пожарной безопасности

Памятки по профилактике гриппа

Защитись от гриппа

Давай общаться, мама! (буклеты для родителей)

Киноуроки 2022

Презентация "Знаешь ли ты, где торгуют смертью?"