Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон: (843) 590-32-42
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна
Год основания учреждения: 2014

Конференции

Сборник VI Республиканской научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие" Том 1. 2019 г.
Сборник VI Республиканской научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие" Том 2. 2019 г.

VII Республиканская (I Поволжская) научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

Об участии в VII Республиканской (I Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

Квитанция

Изменение сроков проведения научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие"

О переносе сроков VII республиканской (I Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» на середину декабря 2020 года

VII республиканская (I Поволжская) научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» состоится 22-23 декабря 2020 года с 13:00 до 17:00 в режиме онлайн на платформе ZOOM.

Программа IV республиканской (I Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» с секциями_2020

Информация по сборнику VII республиканской (I Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»