С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное образовательное учреждение "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Телефон:
E-Mail: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)
Короткое название: ГАОУ "РОЦ" МОиН РТ
Руководитель: Исламова Гульнара Ильдаровна

Конференции

Сборник VI Республиканской научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие" Том 1. 2019 г.
Сборник VI Республиканской научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие" Том 2. 2019 г.

VII Республиканская (I Поволжская) научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» 2020 год.

Программа VII республиканской (I Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» с секциями_2020

Информация по сборнику VII республиканской (I Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

Сборник VII (I Поволжской) Республиканской научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие" Том 1.
Сборник VII (I Поволжской) Республиканской научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие" Том 2.

VIII Республиканская (II Поволжская) научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

Об участии в VIII Республиканской (II Поволжской) научно-практической конференции "Одаренные дети в системе общего образования : проблемы, перспективы, развитие"

О проведении VIII Республиканской (II Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования : проблемы, перспективы, развитие»

Квитанция

Продлены сроки приема заявок и текстов статей на VIII Республиканскую (II Поволжскую) научно-практическую конференцию «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

Программа VIII республиканской (II Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» с секциями_2021

Вышел сборник материалов VIII республиканской (II Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

Уважаемые коллеги!

Сборники материалов VIII республиканской (II Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» и сертификаты участия в конференции (в режиме онлайн на платформе ZOOM) можно забрать с понедельника по пятницу, по адресу: Социалистическая, 5 (ст.метро «Авиастроительная») с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов), каб. 210.

Телефон для справок: 89274353893 (Светлана Кузьминична)

IX Республиканская (III Поволжская) научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» в 2022-2023 учебном году.

Об участии в IX Республиканской (III Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» в 2022-2023 учебном году

Для участия в Конференции и для публикации статьи в сборнике необходимо пройти регистрацию по ссылке

Продлены сроки приема заявок и текстов статей на IX Республиканскую (III Поволжскую) научно-практическую конференцию «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

Программа IX республиканской (III поволжской) научно-практической конференции

X Республиканская (I Всероссийская) научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» в 2023/2024 учебном году

Об участии в X Республиканской (I Всероссийской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» в 2023/2024 учебном году

О проведении X Республиканской (I Всероссийской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» в 2023/2024 учебном году

Продлены сроки приема заявок и текстов статей на X Республиканскую (I Всероссийскую) научно-практическую конференцию «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» до 12 ноября.
Вся информация о дате и месте проведения конференции будет размещена позже.

Программа проведения X Республиканской (I Всероссийской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»